кто обращялся к хорошему травнику в Украине, дайте адрес.

Людмила Реминна Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) 11 лет назад
Да вот знаю только этих Зубицких, у них аптеки. Там дают консультации и составляют сборы.
В Т Просветленный (21750) 11 лет назад
Отец Евгений лечит травами в Днепропетровске. Слышал о довольных
лечением. Больше можете узнать по т. 717-33-04 или 751-11-19 Люба, Марина
Харькове есть хороший травник Смольянинов Иван Иванович, тел 7314635.
http://travnik.kharkov.ua/ Радионова Татьяна Павловна 097-925-73-97
Попробуйте, может что Вам подойдёт. Ну а "этих Зубицких, у них аптеки"-я бы Вам не советовал. Удачи и здоровья!