как свалить со школы?

Октавиа .ru Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
дело такое: мне завтра в 10 часов нужно уйти со школы в больницу, дабы сдать тест на ВИЧ, мама не знает (и не нужно, чтоб знала) если отпрашиваться типо "живот болит"то будут звонить родакам. если не прийти вовсе-тоже позвонят, уйти самой-тоже позвонят. что делать?
Голосование за лучший ответ
LNK Оракул (88708) 11 лет назад
Наркотиками балуешься?
((((^Просто Солнышкo****) Ученик (210) 11 лет назад
подделай записку от мамы или попроси кого то из старших классов написать записку от имени мамы, если свой почерк не очень похож на взрослый
Ира Харькова Гуру (2987) 11 лет назад
Сказать что надо в больницу туда и туда.... Нас отпускали, родокам не чего не говорили.... Но теперь у вас всё по другому... Нам нужно писать разрешение мамы или папы
Александра Гвоздева Ученик (241) 11 лет назад
всё тайное становится явным (доказано)
-=тЫрТ вОнИлЬнЫй=- Просветленный (23189) 11 лет назад
Свалить да и все. Или в 17 лет все ещё мамочку боимся? По попке ремешком начикает? ))
Во дела! Ноги под кем попало раздвигать не боимся, а ремешка боязно.
SkyNet Ученик (241) 11 лет назад
Лучше сказать обо всем матери.
Руслан Андреев Профи (994) 11 лет назад
Тебе сколько лет девица, что бы тест сдавать на ВИЧ?