Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фут-фетишист этот кто тащится от женских ножек ступней пяток, а как называется тот кто прется от коленок и выше колен?

Василий Синий Ученик (121), закрыт 11 лет назад
фут фетишист он тащится от ступней пяток - а как назвать того кто тащится от ножек выше колен и коленочек - просто я тащусь от этого это самая желанная часть

знаете типа выбор такой рыба с ногами девушки или девушка с хвостом рыбы - я бы никогда не выбрал девушку с хвостом рыбы только рыбу с ножками девушки а вы