Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определенном возрасте. Женщина расцветает с определенным мужчиной?))..

Высший разум (272343), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Твоя Ненормальная Зая Мастер (1297) 11 лет назад
Да, да ...именно так )) Возраст тут совсем не при чём )))
Остальные ответы
Све.точка Искусственный Интеллект (105195) 11 лет назад
Ну а когда нет такого мужчины, то - в определенном возрасте)))
ГриШУТка ШУТка Мыслитель (6288) 11 лет назад
Когда он в определённом возрасте. (с;
нэля Знаток (351) 11 лет назад
она расцветает, тогда когда мужчина её ЛЮБИТ, и всё делает что бы ей было по жизни хорошо .и угасает, когда понимает что её обманывают . и предают ,
i seek you... Оракул (99597) 11 лет назад
отлично сказано) Но настаиваю на том, что женщина может развести и без мужчины) и особенные случаи - расцвести избавившись от мужчины - знаю пару примеров))))