фирменная флешка 8 гб. Закидываю на нее фильм 6 гигов мне пишет этот файл слишком велик для конечной файловой системы

ALEXANDR Гуру (3687), закрыт 11 лет назад
фирменная флешка 8 гб. Закидываю на нее фильм 6 гигов мне пишет этот файл слишком велик для конечной файловой системы из за чего это?
Лучший ответ
STARIK Просветленный (38811) 11 лет назад
Ее нужно отфармотировать в файловую систему NTFS.
Остальные ответы
bigot Оракул (73787) 11 лет назад
Нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Система; – в открывшемся диалоговом окне Свойства системы откройте вкладку Оборудование –> Диспетчер устройств; – в диалоговом окне Диспетчер устройств раскройте Дисковые устройства, двойным щелчком раскройте окно свойств своей флешки; – откройте вкладку Политика, установите переключатель Оптимизировать для выполнения –> OK; – закройте диалоговые окна Диспетчер устройств, Свойства системы; – откройте Мой компьютер, щелкните правой кнопки мыши значок флешки; – из открывшегося контекстного меню выберите Форматировать… ; – в диалоговом окне Формат Съемный диск в раскрывающемся списке Файловая система появилась опция NTFS (вместо FAT); – отформатируйте флешку в NTFS; – установите переключатель Оптимизировать для быстрого удаления: Мой компьютер –> Свойства –> Свойства системы –> Оборудование –> Диспетчер устройств –> Дисковые устройства –> <Съемный диск> –> Свойства –> Политика.
Евгений ШиляевУченик (188) 9 лет назад
Да работает! Спасибо помогло! Главное галочку надо поставить "Быстрое форматирование" за минуту делает а без галочки час стоял на одном месте!
Алёксей КузьминУченик (158) 9 лет назад
спасибо!)
Ким Просветленный (28895) 11 лет назад
Как отформатировать флешку в файловой системе NTFS.
Источник информации: http://netler. ru/pc/flash-ntfs.htm
убрать пробел r. ru
макс Ученик (130) 11 лет назад
ножми на значок флешки левой кнопкой и отруд нойдешь формотировать
cofiya cofiya Оракул (60277) 11 лет назад
фирма китайская, у них и обувь 41 размера на 36, форматируй)))
akmal isroilovУченик (109) 9 лет назад
по другому нельзя без формота ?
cofiya cofiyaОракул (60277) 9 лет назад
как это было давно, я даже не сообразила о чем писала