Мне хронически не верят, в чем причина? что с этим можно сделать?

Тяпа Искусственный Интеллект (212170), закрыт 11 лет назад
То ли я говорю правду неубедительно;
то ли те, кто не верят, не верят никому, и мне заодно (может, жизнь побила таким боком) ;
то ли просто склонны видеть в моей персоне скопище пороков, и тут уж лишние пять копеек про вранье приписать - ничего не значит...
Лучший ответ
___ Гуру (3726) 11 лет назад
судя по твоей аве, люди просто ох.. евают от самого факта того, что ты говорящий. А тебе кажется, что речь идет о неверии..
Остальные ответы
СПРОЛ Мудрец (15124) 11 лет назад
так ведь вот жизнь такая
Галина Реу Просветленный (40957) 11 лет назад
Я говорю правду, только не всю, не всем и не всегда)))))
Источник: правда милая козочка? привет!
ТяпаИскусственный Интеллект (212170) 11 лет назад
Привет! Млею!..
СПРОЛМудрец (15124) 11 лет назад
она ж комелая
СПРОЛМудрец (15124) 11 лет назад
а тяпа с рожками
Александр Гоголев Гуру (3434) 11 лет назад
Да у вас и аватарка доверие не внушает))))
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 11 лет назад
Не стоит никому ничего доказывать. Говорить нужно негромко, мало, тогда слова будут звучать более веско, убедительно. Фразы должны быть короткими, без лишних фразеологических оборотов. Набравшись терпения, можно дать время оппоненту убедиться, кто из вас был прав.
Источник: Удачи, Тяпушка.
ТяпаИскусственный Интеллект (212170) 11 лет назад
Спасибо, Анечка!
мария филатова Мастер (1228) 11 лет назад
не верят еще может в силу твоего возраста. твоей несерьезности или легкомыслености. или ты много уже кому то врала. или видят что ты ветренная. конечсно я бы тоже не стала верить если б мне попался человек
1 который врет по жизни
2 на кот. я уже обожглась
3 с теми качествами кот перечислила выше. подумайте. начните с себя.
ТяпаИскусственный Интеллект (212170) 11 лет назад
Ну если в моем возрасте не верят, ну уж не знаю, успею ли при этой жизни убедить... И я никому никогда не вру вообще-то.. и по жизни, и некому было обжигаться... остается единственная причина из перечисленных вами - мой несерьезный и легкомысленный имидж!
Здравствуйте, Тяпа =)) Представьте я Вам верю.. каждому слову, что сейчас сказали =))))