расскажите с чем вы делали домашнии роллы?

ира Мастер (1272), закрыт 11 лет назад
расскажите с чем вы делали домашнии роллы? какие вам больше понравились? и делали ли вы с копченой колбасой?
Лучший ответ
Игорь Малюта Ученик (144) 11 лет назад
С семгой, с форелью, можно с крабовыми палочками или икрой)
ираМастер (1272) 11 лет назад
с копченой колбасой пробывали?
Остальные ответы
Анастасия Кириллова(Николаева) Профи (665) 11 лет назад
Делали стандартные с лососем, овошные роллы, с креветками (суши) , и с крабовым мясом
Yuliok Мудрец (18955) 11 лет назад
с копчёной колбасой?? ? вы в своем уме?? ? я делала с семгой, форелью, креветками, красной икрой, и на худой конец со снежным крабом (ну имею ввиду палоски которые)
Миято Кицунэ Мастер (1523) 11 лет назад
:-) роллы можно делать с чем угодно. Хоть с салом. Пробуйте.

Я не ожидала что будет очень вкусно с мидиями, которые продаются в баночках "в масле".
Вообще чем разнообразней начинка в одном ролле, тем вкусней.
Например "с мидиями" полный рецепт это : рис, творожный сыр, кусочек крабовых палочек, авокадо/огурец, мидия.
либо: рис, творожный сыр, маленькие креветки, авокадо/огурец, мидия
либо: рис, творожный сыр, консервированные кальмары в масле или рассоле, авокадо/огурец, мидия

Источник: кулинарный опыт
Борщ Гороховый Мудрец (10816) 11 лет назад
с семгой, форелью
огурцом, авокадо, крабовыми палочками, креветками ,
Аня Ляшукова Мастер (1091) 11 лет назад
Обожаю роллы, каждый месяц их заказываем.
В домашних условиях пока не делали, не знаем где ингредиенты брать.