Была неделю назад у гинеколога сказала что маленький срок беременности, сегодня резко встала рези внизу

***KaPriZnAя *** Ученик (3), на голосовании 11 лет назад
живота что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Невидимка Мыслитель (5369) 11 лет назад
не сидите у компьютера, а идите к гинекологу
**((Стрекоза))** Гуру (4848) 11 лет назад
Было такое в первый месяц, потом прошло, врач мне сказала в таких случиях но-шпу пить и свечи с папаверином, полежать с пол часа, и резко не вставать больше, тонус это.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 11 лет назад
Так ты вроде девственницей была 2 дня назад.)))))
Лови меня за улыбку Гуру (4965) 11 лет назад
не... болеть не должно.. беги к врачу...
Татьяна Степанова Ученик (113) 11 лет назад
у меня тоже такое было) угроза была. повалялась в больничке 3 дня уколы поставили все прошло)