как сделать портал в энд в майнкрафте

Валера Хардин Ученик (109), закрыт 11 лет назад
я видел и слышал что если сделать портал то поподаешь в другой мир но как его сделать я не знаю
Лучший ответ
Данил Мастер (1047) 11 лет назад
тебе нужно око края. правой кнопкой мыши его можно запустить в воздух и он укажет тебе направление. иди по этому направлению и дойдёшь до портала. портал находится под землёй в так сказать пещере из каменного кирпича. там где то должен быть портал. в него нужно вставить 12 ТАКИХ ОК ЭНДЕРА!! ! тогда портал зажгётся и ты сможешь попасть в мир энд. портал можно построить самому только в креативе. с тебя лучший ответ!! ! рад помочь!
Остальные ответы
Денис Корчагин Ученик (177) 7 лет назад
Почему я не могу сделать портал? Око ендера воткнул, а портал не появился, что делать подскажите.