Почему народ не понимает, что нету никакого великого Путина на самом деле? Так себе, подставное лицо...

Vova Pyzhov Профи (506), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Настоящий Джентельмен Ученик (249) 11 лет назад
Умные это понимают, а вот сам путин похоже ещё этого не понял!))
Остальные ответы
Радислав Грякалов Заточник, 13 лет затачиваю инструмент 11 лет назад
Народу так спокойно и хорошо, когда есть козёл отпущения!
сергей бугаев Гуру (3864) 11 лет назад
Кто "великий"? Да на него свои "забивают",но если быть точнее на х. . посылают.
doc Мыслитель (7528) 11 лет назад
это у вас, у людей с "активной жизненной позицией"он какой то не такой, а у большинства к нему нормальное отношение, делает что то там и ладно, кого то уволил збс, что то раз рулил - отлично. . у всех своих проблем хватает..