столько людей с утра пораньше на ответах)) ) все ранние пташки? или просто работать не охота?

GRimlen Мастер (1084), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
марк оначенко Мудрец (19305) 12 лет назад
один сижу в офисе, все разъехались. ну не в потолок же плевать
Остальные ответы
Василий Строкин Мастер (1139) 12 лет назад
я вообще не спал, да и не хочется как то
Александр Ф. Гуру (4206) 12 лет назад
мне к восьми на работу, благо до неё всего километр можно в инете по сидеть
Стремящийся К Ученик (163) 12 лет назад
Чье-то утро, это чья-то ночь...
Доброе привидение Гений (56444) 12 лет назад
Здесь люди со всей необъятной России (и не только) сидят. Не забывайте о часовых поясах. У меня, например, 13:25.)))
Источник: Привет из Бурятии!!!!)))) ) Удачного дня!