как часто менять губки для мытья посуды?

Santi Маша Ученик (12), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Дельфинини Дельфинни Просветленный (38665) 12 лет назад
Меняю раз в неделю. Если губка порвалась, или очень грязная и не хочет отмываться = могу и чаще.
Остальные ответы
Светлана Корнилова Мыслитель (7778) 12 лет назад
После тех страхов, которые нагнали по телику, видимо, каждый день.
Лидия Александровна Просветленный (32724) 12 лет назад
Они должны быть ..одноразовыми...))) ) или в дезсредство !!!
Танечка Скрипка Гуру (4429) 12 лет назад
Я меняю раз в неделю! Во время использования их тщательно промываю, обрабатываю брызгалкой санитарной и убираю в мыльницу специальную, тоже обработанную.

Чистоплотная до ужаса. =)
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (104761) 12 лет назад
Смотря как часто пользуюсь и что чищу. Иной раз после подгорелой сковородки сразу выкинешь, а иногда достаточно долго служит
Стремящийся К Ученик (163) 12 лет назад
Енто зависит от размера Вашей жадности.
эля Мудрец (10700) 12 лет назад
раз в неделю -думаю нормально)
Zinaida Искусственный Интеллект (150393) 12 лет назад
Интуитивно чувствую: всё,пора выбрасывать!