Найк Борзов поет: "В руке банка Колы... в кармане пакетик с киви". Что такое киви?

Ирина Мастер (1068), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Аквамарин Мудрец (18120) 11 лет назад
Меня всегда интересовал вопрос — что такое "пакетик с киви"? И почему именно с киви?) )
Это из песни "я знаю три слова"

Найк Борзов
Честно говоря, даже не знаю, откуда всплыла эта фраза. Несколько лет назад я пел на концерте эту песню, и вдруг мне пришло в голову, что это пакетик с мертвой новозеландской птичкой. Возможно, для создания более подчеркнутого образа героя) ) Пусть каждый выберет для себя сам, что ему более близко — фрукт или птичка.
ИринаМастер (1068) 11 лет назад
фигня это короче...сам не знает о чём поет...полет фантазий....
Аквамарин Мудрец (18120) + :) но сам тащился, такая музыка тоже нужна)
ЛилияЗнаток (333) 7 лет назад
Это средство для чистки обуви KIWI. Продавались в разных упаковках, в том числе и пакетиках, что бы по дороге почистить. В конце 90х и начале 2000 годов было широко разрекламированным и модным средством по уходу для обуви. Потому и в кармане часто носили модники. Что бы быстренько туфли почистить. Вообще песня отображает то время, в котором писалась, тем и интересна. И понятна определенному поколению. А насчет птички или фрукта Найк Борзов пошутил в интервью. Кому надо, тот поймет.
Владимир ЛетниковУченик (120) 3 года назад
Возможно пакетик с феном)))
Остальные ответы
DN Гуру (2573) 11 лет назад
фрукт заморский
Enclosing method Просветленный (36517) 11 лет назад
либо фрукт либо птица. врядли бы он носил паке с птицеми
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 11 лет назад
Выведенный в Новой Зеландии сорт актинидии.
Джу Просветленный (46653) 11 лет назад
Вы не знаете что такое киви или прикалываетесь?

Конечно, есть ещё и птички такая, но певец вряд ли нос в пакете их.
Iampaul Мудрец (15225) 11 лет назад

И почему за половину суток у Вас опять такой вопрос?
сергей горохов Просветленный (49340) 11 лет назад
это птица такая. и плод похож на лягушку
ВуглускрОракул (65105) 11 лет назад
угу, а трактор - вылитый крокодил
Мираж Оракул (69781) 11 лет назад
фрукт - зеленый, волосатый, вкус что-то среднее между крыжовником и земляникой, очень полезный, т. к. в одном киви содержится половина суточной нормы витамина С; птица - бурая, волосатая, нелетающая, с недоразвитыми крыльями, очень трогательная и неуклюжая)))
проекция вселенной. Мастер (2432) 11 лет назад
Киви-фруктик. А что, киви не может быть в пакетике?
Йуууухххууу.
Лилия Знаток (333) 7 лет назад
Это средство для чистки обуви "KIWI". Продавались в разных упаковках и разных вариантах, в том числе и пакетиках, (губка или салфетка) что бы по дороге почистить. В конце 90х и начале 2000 годов было широко разрекламированным и модным средством по уходу для обуви. Потому и в кармане часто носили модники. Что бы быстренько туфли почистить. Вообще песня отображает то время, в котором писалась, тем и интересна. И понятна определенному поколению. А насчет птички или фрукта Найк Борзов пошутил в интервью. Кому надо, тот поймет.
MisterУченик (110) 7 лет назад
А я думал, что "киви" - это код для марихуаны.. тоже зеленого цвета.. учитывая, какое количество шифрованых слов употреблялось наркоманами для обозначения веществ
Андрей Лебедев Знаток (258) 7 лет назад
Я думаю исходя из смысла песни и ее расслабленно позитивного настроя а так же учитывая сочетание цветов фрукта киви. Можно с уверенностью сказать что у человека в пакетике не фрукт и уж тем более не птица. Ребята это же очевидно что то буро-зеленое в пакетике, вокруг все красочно и ярко и кола от сушняков для бодрости духа и тела)
R S Ученик (157) 6 лет назад
это пакетик с травой (марихуанной, шмалью)