Как залезть в чужой компьютер через интернет и выкачать от туда пару файлов? Возможно это если в пользователя usb модем?

Алекс Махоуни Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
PANZER_STRAIK Мастер (1216) 11 лет назад
это все можно сделать но надо хорошо пошарить в инете я чтото подобное находил
Krab Bark Искусственный Интеллект (191642) 11 лет назад
Никаких проблем. На обоих компьютерах запускается TeamViewer, тот пользователь дает тебе высвеченный пароль и вуаля. А без ведома другого пользователя ты в чужой компьютер через Интернет никогда не влезешь.
Mister Heisenberg Гуру (3649) 11 лет назад
Через прогу: Remote Administrator