Какой уровень IQ должен быть у среднестатистического человека?

Snejinka Знаток (439), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 16 лет назад
среднестатический: 95-115
выше среднего: 120-135
Очень вумный: от 140 и выше
75-95 - имбецил
50-75 -дурак
25-50 -идиот
Остальные ответы
никита шевчук Мыслитель (9859) 16 лет назад
у средне статистического гдето 110...
La Bella Vita Гуру (2648) 16 лет назад
у кого как, у меня так 155, думаю должно быть от 120 и выше
Eunica Мыслитель (6554) 16 лет назад
не ниже 80, если ниже, будешь как Буш
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
это вопрос мало что понимающего ребенка
IQ не показатель
при таком подходе любой мудрец будет дураком на фоне первоклассника,выучившего таблицу умножения
например,компьютер умнее в тыщи раз,чем snejinka-но он ведь дурак
николай бердников Просветленный (31271) 16 лет назад
говорить о средне статистическом IQ это значит иметь интелект близкий к нулю.
серьезные тесты на IQ составляются всегда для какой то узкой области, позволяя оценить пригодность испытуемого именно для определенного вида деятельности, все остальное чистейшей воды профанация.
карина разумова Ученик (101) 7 лет назад
Как отвечать то гении тут а на деле поди идиоты все! у кого как, у меня так 155, думаю должно быть от 120 и выше. ВРАНЬЁ! Неужели? Ты что умнее Билла Гейтса или Эйнштейна? Сомневаюсь! Хотя если знать заранее ответы или проходить какой- нибудь некачественный iq тест можно и гением стать...