Фортепианный номер - 262090, под этими цифрами написано "38". Что это означает? Может, год - 1938? Или нет? И правильно ли я посмотрела номер? Это было написано под верхней крышкой на железной штуке, где расположены струны. Надеюсь, поняли)) )
И еще какой-то номер есть на крышке, которая закрывает клавиатуру, сбоку - 6415, это что?) )
Это было написано под верхней крышкой на железной штуке, где расположены струны. Надеюсь, поняли)) )
Очень нужна информация!!