Год выпуска пианино, фортепиано "Красный Октябрь".

Ирина Биктяскина Ученик (137), на голосовании 12 лет назад
Фортепианный номер - 262090, под этими цифрами написано "38". Что это означает? Может, год - 1938? Или нет? И правильно ли я посмотрела номер?
Это было написано под верхней крышкой на железной штуке, где расположены струны. Надеюсь, поняли)) )

И еще какой-то номер есть на крышке, которая закрывает клавиатуру, сбоку - 6415, это что?) )

Очень нужна информация!!
Дополнен 12 лет назад
А может быть это артикул - 38?
Голосование за лучший ответ
Станислав Золотарёв Мыслитель (6476) 12 лет назад
Насчёт номера не знаю. Знаю что у Красного октября (Волна) оч. хорошая механика. Это не ласточка какая нибудь.