Фотограф, а ты поёшь, когда тебе хорошо, или когда плохо? или вообще песнёв не поёшь, а просто напеваешь под нос?
давненько я вас своими "песнямЕ" не мучил)) .
вот родилась песенка часика три назад.
ну и куда ее девать? ну конечно же ж в интеренты! вам, родные мои :)
рабочее название песенки "Быто-садо-мазо". слушайте до конца :) там не долго (около двух минут кажется)
________________
тааак. . ну а че хотел-то? а ни че не хотел! просто поделился :) если напишете своё мнение - положительное или отрицательное (не важно) - буду признателен :) так или иначе натолкнет на какие-либо выводы
но вопрос остается в силе ;)
ну и сама песТня, конечно (полувидео прилагаецца) --->
тааак) ) спасибо меил... дубЫль двааа.. .
ну вот (( всё обосрали каГ всегда ((
ладно тупо ссыль на видео
http://video.mail.ru/mail/evg_sham/_myvideo/51.html
надеюсь хоть он-то пройдет (
а-кай :) после закрытия вопроса "пестню" удалю :-) да пойду тренироваться на кошках :)
Я матом ругаюсь.. . когда плохо.. . ну и когда хорошо тоже ругаюсь.. . только с другой интонацией.. .
А песТня не грузится.. . Ждемс.. .
Для моего сегодняшнего состояния-настроения слишком философская.. . Ниасмыслю...
Жень, всё положительно, но мне, лично, твоего изображения не хватает - катастрофически! \
А песня - классная, я теперь хожу и пою её. Хотя, мой диапазон не позволяет так петь, ты фкурсе! :))) Я только русские-народные вытягиваю! :)))
Евгений, фото у Вас гораздо лучше получаются. Без обид.
Когда сказать нечего, то повторяем одну и ту же ничего значащую фразу.
Слёзы по щекам, слёзы по лицу.. . так много раз повторяется, что всё остальное просто пропадает, а автор нас пытается убедить в том, что щёки и лицо - разные части тела, находящиеся не рядом.
В музыке, как и в изобразительном искусстве, существуют законы композиции, выходить за рамки которых надо очень осторожно.
У тебя спонтанные ускорения и замедления ритма, рисунок ритма немого меняется по ходу пьесы, переплетения мажорных и минорных частей чередуются как-то непредсказуемо рвано.
Пестня, чёрт возьми.
Любимой жене в день 25-летия. (Написана 27 лет тому назад. )
Сотри слезу, любимая, сотри
Ведь не поминки в нашем доме старом,
Смотри, как небеса чисты, смотри -
Пасутся звёзд бесчиленны отары.
И как чабан янтарная луна
Всё ходит одиноко в поднебесье
Неисчислимых прелестей полна
Любовь в своём полночном исступленьи
Сотри слезу, любимая, сотри
Бесчисленные пропадут тревоги
Ведь этот мир стоит на доброте
И всё, в конце концов, сбывается в итоге.
Не будем говорить как труден путь
Подспудный путь ручья или ребёнка
Всё это искупим, только пусть
Смеются все и радостно и громко!
На последнем куплете мажорная модуляция в стиле Микаэла Таривердиева. Это один из любимых мною лирических композиторов. Чего стоят его шекспировские сонеты!
А ну, ещё одну.. .
Страдания.
Приходил ты ко мне каждый день целый год
Я влюбилась в тебя без оглядки
Говорили подруги мне - он подведёт
Но не верю я в эти догадки
Целый год уж минул и пора бы решать
До чего ж ты, Иван, не серьёзный
Не решишься никак ко мне сватов прислать
Захлебнусь я тоской безнадёжной
Вишню белую, вишню стройную
Приодела весна невестою
А глаза мне застлала стеною слеза
Потому, что невеста она, а не я.
Что ж, мой милый, сегодня опять ты придёшь,
Просидим мы весь вечер на лавочке... .
Укажу я тебе от ворот поворот
И пойдёшь ты, наверное, к Клавочке
Вишню белую, вишню стройную
Приодела весна невестою
А глаза мне застлала стеною слеза
Потому, что невеста она, а не я.
Вот такие песни.
Коротенькая что-то)
Ну я так не умею.
Я вообще не пою, жалею окружающих.) )
Один раз подпевала песне по радио, сестра
на телефон сняла, так до сих пор мне угрожает
этим видео.))