Не могу вспомнить название фильма

Белькевич Мастер (1221), закрыт 11 лет назад
Сюжет таков Один чел работает где-то на Севере занимается по моему отстрелом волков. Что бы те не подходили близко к рабочим Объектом . После очередной вахты он и другие мужики возвращаются домой на самолете. Происходит авиакатастрофа самолет крушится зимой где-то то ли возле леса, то ли возле горной местности. Не помню число людей. Короче их обломки самолета оказываются на территорий волчьей стаи .Они будут погибать от их нападений. В итоге борьбы мужики будут отбиваясь от волчьей стаи искать путь к населенному пункту . По дороге будут погибать от всяких случайностей и от волков . И так останется один, он будет по ходу этого трудного пути собирать бумажники своих погибших товарищей. А в конце когда он уже обессилит от преследование волков и посчитает что это без толку бегать от них примет против них свой последний бой ...
Лучший ответ
SenzaSonno Высший разум (188921) 11 лет назад
"Схватка"

На Аляске команда буровиков с нефтяных скважин борется, чтобы выжить после авиакатастрофы в дикой природе. На людей охотится стая волков, которые видят в них нарушителей их территории. Люди хотят выжить любой ценой, и теперь им предстоит смертельная схватка…

В ролях
Лиам Нисон — Джон Оттуэй
Фрэнк Грилло — Джон Диас
Дермот Малруни — Талгет
Даллас Робертс — Пит Хендрик
Джо Андерсон — Тодд Фланнери
Нонсо Анози — Берк
Джеймс Бэдж Дейл — Левенден
Энн Опеншоу — жена Оттуэя
Джейкоб Блэр — Симоски
Бен Брэй — Эрнандес
Остальные ответы
Люба Истомина Ученик (151) 11 лет назад
прикольный наверно фильм.
Marta Vialensy Мастер (1171) 11 лет назад
"Схватка" в главной роли Лиам Нисон (2012год)
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243276) 11 лет назад
Схватка 2012г.
Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Приключения.
Краткое описание:
На Аляске потерпел крушение самолет, и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безлюдной снежной пустыни, где только стая волков скрашивает пейзаж. Люди хотят выжить любой ценой, и теперь им предстоит смертельная схватка…
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно
*** Мастер (1657) 11 лет назад
закончился он ерундово...