Я не нагулялась! Что мне делать?

СлаDkая деVочка Мастер (1566), закрыт 11 лет назад
Мне 23 будет. Замужем 5 лет. По залету. Живем мирно. но мне очень часто хочется приключений, адреналина. Муж противоположность моя - домосед. хочу гулять по полной, но муж категорически против, но и со мной не хочет, ему бы лишь дома лежать.
расскажите свои истории, про свой опыт.
Лучший ответ
Людмила Астанова Ученик (38) 11 лет назад
Дорогая, мой тебе совет, разведись с ним.. . рано или поздно это случиться но лучше рано, пока ты молодая и красивая, а не старая дева со взрослым ребёнком и тебе будет легче. И ближайшие лет 5-6 не выходи за муж. Я славу богу не залетала, хотя гуляла. Радуйся жизни пока молодая! Удачи! Молодец что родила ребёночка и не делала аборт! Так держать! ! Любви и шальной жизни тебе!
СлаDkая деVочкаМастер (1566) 11 лет назад
Есть доля правды. насчет развода подумывала. Но решиться не могу. Люблю все таки. Я не знаю то ли хитрить немного, при этом быть с ним, или все таки честно сказать "любимый я еще не нагулялась". Еще как назло лучшая подруга разводится, так сказать манит меня тож))) Я вас поянла. Спасибо!
Остальные ответы
pinokkio Оракул (60157) 11 лет назад
ну так гуляйте ребенку уже лет пять.. уже столько интересного можно объездить
СлаDkая деVочкаМастер (1566) 11 лет назад
ребенку 3,5
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 11 лет назад
Вашу энергию - в мирные цели. Запишитесь на бокс!)
Даша НедочуковаУченик (178) 9 лет назад
Угу на бокс! Муж что-то не сделал ХРЯСЬ и усё!
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 11 лет назад
Так иди и гуляй, а муж пусть с дитем лежит на диване!
вонемугИ Просветленный (30040) 11 лет назад
Сочувствую! Действительно жизнь одна, а живём как амёбы, рамки приличия, мнение окружающих, тихо-тихо не кричите что о Нас люд подумают!))) Уже даже на крыше сексом не занятся, всё опечатали!))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Гулять с подругами и пусть знает как жениться по залету)))))))
789 Мастер (1565) 11 лет назад
Это кризис. Сейчас ваш брак даст трещину. Муж возможно глядя на вас тоже захочет гулять и возможно уже не с вами. Включайте голову.
СлаDkая деVочкаМастер (1566) 11 лет назад
Врядли . его из дома не выгонешь к друзьям. которых всего 2 человека. Его друзья это игры компьютерные(страсть к играм у него была изначальна)
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) 11 лет назад
Больше всего понравилась фраза- по залёту. Люблю когда на прямую, без вранья.
Поговорите с мужем, ищете компромисс, в 23 года не нормально сидеть на диване.
дэв Просветленный (28572) 11 лет назад
мне больше понравилось по залёту.... в 18 родила, в 17 залетела и е@аться начала в 10? и всё ещё не нагулялась !
СлаDkая деVочкаМастер (1566) 11 лет назад
так давайте поподробнее, родила в 19 вообще то. залетела в 18 . И когда мне гулять, если в самый пик молодости я сидела с малышом
дэв Просветленный (28572) кто виноват что ты не умела ни предохраняться ни подмыться ! надеюсь сейчас научилась? мало того что мужика добровольнопринудительно на себе женила, так теперь он ещё и виноват что всегда в семье....
Serg Bloody Просветленный (22827) 11 лет назад
Да из вас скоро получится первоклассная блядь с девизом ""Гуляй рванина!!!! ""Смотрите как бы окончательно крышу не сорвало когда сорвётесь!! А сорвётесь вы очень скоро ведь годы уходят!! А ЖИЗНЬ ТО ОНА ОДНА, И ГОДЫ МОЛОДЫЕ ВАМ НИ КТО НЕ ВЕРНЁТ!!!! И вспомнить не чего кроме пиленок да мужа бурдюка!!!
Уставший Ангел Мудрец (13713) 11 лет назад
у меня была похожая ситуация... в итоге- с мужем развелась через 12 лет брака.. сейчас он женат и имеет детей, а я одна.... ну нагулялась, за что теперь стыдно порой бывает перед собой, ну имею богатый опыт за плечами... а счастья женского нет, и семьи тоже. . а мужа быстро подобрали в хорошие руки... .
так что-думайте-есть ли смысл рисковать и терять?
Марина Оракул (69792) 11 лет назад
Что делать?
"Навёрстывать упущенное",но в пределах разумного.
Если муж не против, можно выйти в кафешку или в ночной клуб или дискотеку с подружками.
Но не перестараться, чтоб локти потом не кусать.
Помнить о том, что дома ребёнок и муж, а ты пришла повеселиться, а не искать на ж... приключений.
СлаDkая деVочкаМастер (1566) 11 лет назад
самый разумный ответ из всех. Спасибо. А то некоторые в бляди уже записали!
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 11 лет назад
Когда мы с мужем поженились, мне было 18,ему-26. Я была живая, как ртуть, а муж -спокойный и домашний. Сам тусовок не любил, но меня отпускал везде. Мне ж быстро все гулянья надоели -и я осела дома. Вот сидим с ним на диване уже 21 год...