как вам такой Firefox? в стиле Chrome ничего лишнего, всё под рукой

Peplov Dmitry Мыслитель (8154), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
значки часто посещаемых/любимых сайтов легко добавляются на панельку...
Дополнен 11 лет назад
всем спасибо.. . вижу, что понравилось)))))))))
Лучший ответ
ninja Просветленный (20612) 11 лет назад
Где, дай посмотреть
ninjaПросветленный (20612) 11 лет назад
где разница с фф с полностью удалёнными в нём дополнеиями и изменённым фоном???
ninjaПросветленный (20612) 11 лет назад
дополнение roomy как всегда украденое хромом у фф и как всегда не доработанное, больше никаких измнений))) работает очень глючно, настройки практически отсутствуют))
Peplov Dmitry Мыслитель (8154) это FF14 всё делается стандартными настройками с темой Iron, что, в принципе, не важно.. тема может быть любая
Остальные ответы
artem underworld Мастер (1438) 11 лет назад
я бы не узнал чё это файрфокс
Peplov DmitryМыслитель (8154) 11 лет назад
14й со стандартными переледелками в настройках
Рику Мыслитель (5089) 11 лет назад
Норм. =)
У меня тоже всё под рукой, постепенно замечаю, что перебераюсь с Opera, в мазиллу =)
Источник: Я
Peplov DmitryМыслитель (8154) 11 лет назад
у меня площадь полезного экрана больше... можно конечно нажимать F11....но для пользователя воспитанного Квейком лишнее движение мышью смерти подобно в прямом смысле.)))))))))))))
Рику Мыслитель (5089) А для чего вам площадь полезна? =) Есть пользователи у которых на треть монитора - одни панели и закладки, "бары" и прочая чепуха! Жуть!
Sergej Lavrov Гуру (4699) 11 лет назад
Мне такой больше нравится
Peplov DmitryМыслитель (8154) 11 лет назад
это если убрать панель закладок... попробуйте ещё поставить галочку вкладки сверху... полезного пространства будет ещё больше
FireFox Мастер (1290) 11 лет назад
никак. у каждого браузера должен быть свой стиль, а то с такими темпами все в одном будет, смешно будет если в это "все" войдет и Internet Explorer, тогда будет что-то типа такого - стиль от мозилы, удобность от хром, раскладки как опера, скорость от Internet Explorer)))
Peplov DmitryМыслитель (8154) 11 лет назад
я не ставил стиль хром на первое место.. можно поменять на любой другой.. дело в полезном пространстве и легком доступе к часто используемым сайта или функциям...
kistenj Мыслитель (6147) 11 лет назад
В хроме изначально ничего нет лишнего и всё нужное добавляется, а в остальных всё ненужное отключается.
Peplov DmitryМыслитель (8154) 11 лет назад
всё бы с хромом зашибись... но у меня видео тормозит и не просто тормозит а ставит на паузу... и милейшая программа В лису, и только в лису впердоливается DownloadHelper (с функцией поиска доступных сайтов 18+…Ну, погоди! например) с его помощью в два клика скачивается любое видео, mp3 и прочее порно с любых сайтов и соцсетей, кроме RuTuba (да и пес с ним)... для хрома ничего подобного не создано…
kistenj Мыслитель (6147) отсутствие подобных функций в хроме для меня не является недостатком, тем более всё, что я захочу, я всегда скачаю самыми разными способами без браузера.