чем различается акустическая гитара от класической и какая для чего лучше

денис хромов Ученик (222), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей кальченко Мыслитель (8220) 11 лет назад
акустическая гитара -гитара где для усиления звука используется полый корпус,
а класическая, дворовая, походная и т. д это разновидности акустических гитар.
Sanyok Мастер (1014) 11 лет назад
=)) Акустика не делиться на что то =) просто есть Классический вид с нейлоновыми струнами Испанка или Испанская Гитара, а есть Дредноуты и тд где большой барабан и струны металика ) вот и сё