правда ли, что в 9 классе на мед. осмотре проверяют на девственность?

анастасия Ученик (44), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
а смысл это процедуры?
Лучший ответ
Нарцисска Просветленный (41435) 11 лет назад
Никто не проверяет. Статистика девственности среди школьников никому не интересна. Правда при осмотре спрашивают девственница ты или нет и то только для того, что знать как тебя можно смотреть зеркалом или по другому.
Остальные ответы
Дарья Астафьева Знаток (334) 11 лет назад
мне говорили что в 8 классе проверяют
Matrix Element Оракул (59488) 11 лет назад
да, надо было в попу давать . А теперь ты влипла
Ирина Нафикова Просветленный (23053) 11 лет назад
на медосмотре проверяют наличие заболеваний. . а отсутствие девственности- никакого отношения к болезни не имеет.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 11 лет назад
Девственность никому ваша нахрен не нужна, кроме вас. А обычный гинекологический осмотр - есть, и есть врач не гнида - он не будет орать направо-налево: "Люди, смотрите все сюда, тут не-девушка пришла, любуйтесь на нее все! "
faratuya Гуру (4822) 11 лет назад
Нет конечно. Мне подруги тоже говорили. когда я была в 7 классе. что проверяют. И что? Ничего подобного.
Mister Proper Мыслитель (9565) 11 лет назад
По идей, могут просто спросить, если скажешь нет то у тебя кровь на анализ возьмут и все. Но у нас тогого не было. Даже в военкомате не спрашивали
Настя Ульянова Знаток (259) 11 лет назад
проверяют. не рановато ли в 9 классе не "девочкой" быть?