Помогите составить предложение со словом "сверстник", пожалуйста.

Зоя Тропникова Знаток (298), на голосовании 11 лет назад
По русскому задали составить предложения со словарными словами. Я уже составила со всеми и с "ровесником" в том числе. Голова вообще не соображает, помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
DJШум Гуру (2855) 11 лет назад
сверстник это человек который возрастом такой же как и ты. У меня есть друг, он мой сверстник