Почему котенок все время мяукает?

radus.kz Мыслитель (9869), закрыт 11 лет назад
Взял у товарища котенка 3 месячного - его кошка родила и он их раздавал. Принес домой, поставил тарелку с кит-катом, налил молочка, отхожее место привел в порядок - у нас раньше уже был кот - пропал месяц назад. Котенок молочко попил, а вот ел ли корм не знаю.. . Какой-то грустный, лежит в одном месте - в кресле клубком и мяукает не переставая.. . Что с ним может быть?
Лучший ответ
Сегодня Пятница ! Знаток (318) 11 лет назад
маму зовет
radus.kzМыслитель (9869) 11 лет назад
Тоже так подумал.. Это пройдет?
Сегодня Пятница ! Знаток (318) Пройдет, конечно со временем. Но дня 2-3 придется потерпеть. Больше общайтесь ))
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 11 лет назад
пообщайтесь с ним. . Поиграйте, погладьте.
radus.kzМыслитель (9869) 11 лет назад
Не хочет играть.. Хотя у друга бегала за красным лучиком..
Сталин Искусственный Интеллект (247561) Тогда пусть привыкает..Просто чешите за ухом и поклоняйтесь..Котам это необходимо :))
Дмитрий Новичков Мастер (1251) 11 лет назад
Привыкает к смене обстановке....
алина Яблокова Профи (978) 11 лет назад
потому что лаять не умеет)
Полина Савенкова Гуру (2892) 11 лет назад
Приласкать или поиграть не пробовали? А вообще на всякий случай вету покажите его.
radus.kzМыслитель (9869) 11 лет назад
Пробовал.. Не хочет играть, а ласку воспринимает с раздражением.. Вету зачем? Он же не больной..
Полина Савенкова Гуру (2892) Откуда вы знаете? Может он родился уже больной? И об этом даже друг ваш не догадывается!
Byret Оракул (59164) 11 лет назад
Потому что вы кормите его этой гадостью. Купите нормальный корм, типа Роял Канин или ПроПлан. Но мясо дешевле обойдется.
radus.kzМыслитель (9869) 11 лет назад
Мясо не ест. А кит-кат предыдущий кот жрал за обе щеки. Правда он взрослый был.
Котенку нужна особая еда?
Byret Оракул (59164) Роял Канин - хороший корм. Травите котенка китикетом.
Лейви Ученик (200) 11 лет назад
Действительно, кормите нормально. Роял канином!
radus.kzМыслитель (9869) 11 лет назад
А что он лучше? Я думал Кит-кат нормальный... Тока я у нас никакого Роял канина не видел. А вискас как?
Unusual Профи (730) 11 лет назад
можешь поиграть с ним, можешь погулять, или просто он не привык к обстоновке и мяукает
Айнур Гайнутдинов Ученик (112) 11 лет назад
Он маленький котёнок и ещё не отвык от матери.
radus.kzМыслитель (9869) 11 лет назад
Три месяца - это маленький? У нас и поменьше были.. Правда они росли рядом с матерью (в соседней квартире).
fitrita@mail.ru Мудрец (14409) 11 лет назад
3 месяца это возраст, когда котенок уже привык к другой обстановке и теперь ему не столько мама нужна, сколько пугает всё вокруг. Это дело времени, ему нужно просто время, главное, чтобы он почувствовал вашу любовь и заботу, когда он увидит, что ему здесь ничего не грозит, ему тепло и уютно, то все устаканится. А вообще лучше показать его ветеринару для начала, чтобы знать что с его здоровьем всё хорошо.