как включить вебку на ноуте леново В570е? все перерыла, включается только в приложениях скайп и т. д.

Наталья Гуру (3846), закрыт 11 лет назад
ни в одном разделе не нашла (по идее она должна быть оборудование и звук
Лучший ответ
ochkarik bezqlazov Мудрец (14035) 11 лет назад
Для управления вебкамерой нужна программа, например WebCam Max, Split Cam и т. д. Не факт что она есть на компьютере, особенно если он форматировался. Установи и управляй на здоровье. (В скайпе после этого можно использовать различные спецеффекты, если указать в настройках видео эту программу).
Остальные ответы
Евгений Кобзев Ученик (197) 11 лет назад
А виндуха какая? В панели управления глянь!