Кто-то тут про грибы утром спрашивал...) ) Я, вот, тоже решил cегодня отвлечься от сантехнических проблем (см. далее)

Алексей Перегудов Гуру (2770), закрыт 11 лет назад
Короче, сходить по грибы.... Но не ради их сбора и последующего поедания, как некоторые тут могут подумать и высказать это в своих пошлых ответах, а ради просто прогулки и заодно фотоаппарат от пыли растрясти (а то завалялся он чё-та последнее время)) ) А вопрос такой простой - как с ББ на пятнушках у мухоморов? Не краснит? Не темнит ничё тут? Можете про ракурсы всякие чё-нить написАть... Короче, как сантехник, смог я чего-то изобразить? Или ну его! Лучше ГТО по плаванию сдавать? Тут кое-кто рупь будет просить... Отдам!

Лучший ответ
КампАс Просветленный (33616) 11 лет назад
В темном лесе,
В темном лесе...
Источник: Афонина песТня...
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Вот это я понимаю - шедевр! И песня и это фото и фильм!!!)) А ещё там - "милый чо? милый чО?)))))))))))))))) или - это энергичный танец!)))
КампАс Просветленный (33616) Ну вот попалась мне такая полянка... Как же мимо пройти... А про лес вроде на тракторе пели... http://video.mail.ru/mail/slanasvetelka/869/1216.html
Голая ПравдаМудрец (14380) 11 лет назад
Ух ты! Это ж "ведьмины кольца"! как в заколодованном лесу...
Остальные ответы
Красивая всегда! Просветленный (38305) 11 лет назад
Последнее, как кадр из мульта++++++))
Moisha Просветленный (48397) 11 лет назад
Канализацию н-нада лучче чистить. Мутанты какие-то грибы жрут, а не нормальные БелкО..
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Этот белкО - ветеран этого грёбаного проекта))
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Как рука?)))
Moisha Просветленный (48397) Перегудову - прювет! :)
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) 11 лет назад
Очень симпатично. Однако первый мухомор кто-то изрядно понадкусював. Видимо нижеприведённый плакат - действует!
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Ну просил же без пошлых комментов!!!)) Знал, что они будут, но всё же!))
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) Это не пошлость. Это суровые жЫзненные реалии! :-(
АЛХИМИК Просветленный (20202) 11 лет назад
Вобщем, собирай, суши, после скурить и в астрал..
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Гена, ну просил же без пошлых комментов!!!)) Знал, что они будут, но всё же!))
АЛХИМИК Просветленный (20202) Молчу, молчу, молчу Последнее фото понравилось, ток без белки бы и по моему чуть много желтого.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198104) 11 лет назад
Последний - шедевр очень замечательно смотрится. Только поярче хочется.
Елена Оракул (74595) 11 лет назад
Надо ж так белку изуродовать...
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Что такое, красавица? Чего тебе не нравится?...(в тёмном лесе, в тёмном лесе!)))) Бгг))
Елена Оракул (74595) Игрушка ента не нравится )
Daniel FIRSTNAME Мудрец (10255) 11 лет назад
ты шо у мойши белку скомуниздил?
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Я её в магазине купилъ. Это самая лучшая особь!))
Флудересса Мыслитель (7221) 11 лет назад
нормуль.
тока белко уж слишком худой.
совсем ты его голодом заморил)))
Василий **** Просветленный (29815) 11 лет назад
нормальная серия "Белко - грибник")))
Я тож на мухоморы перешёл)) )
Скрипач без крыши.Просветленный (25097) 11 лет назад
нравится по цвету и свету.
Василий **** Просветленный (29815) спрасибо - всё натуральное)) хоть не зря 90мм с собой брал))
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Концептуальное и весьма даже, не побоюсь этого слова, оригинальное, фото))
Наталья Мастер (1910) 11 лет назад
Последний точно шедевр. Интересно получилось.
PiLot Просветленный (42460) 11 лет назад
Последняя фотка понравилась: -)Пятнушки на мухоморах с нормальным ББ.
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56080) 11 лет назад
с белками забираю себе для коллекции :)) спасиба !
I will be back Гуру (4180) 11 лет назад
"Бросил пить, курить,. . ться стал я фото заниматься"-одобрямс.

Афоня, а на фига ты вступил в клуб любителей плюшбелкофото? -неодобрямс.

Фото нра.
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Чисто для композиции
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 11 лет назад
первая и вторая нравятся. Третья немного.
Eho Au Просветленный (43472) 11 лет назад
а я.. . а я пошло заготовила волнушек и слопала уже полкило. Вот.
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Проболталась..)))).А я-то думал, кто же скрывается под ником таким? Он или она?)))
Eho Au Просветленный (43472) а я регулярно говорю, раз в день-то точно, что я девачка. а раз в месяц - что блондинка :)
Татьяна Тимофеева Оракул (70052) 11 лет назад
А мне предпоследняя больше понравилась.. . Стоит наш Белко у гриба и страдает Посмотрите на его взгляд...
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 11 лет назад
последняя фотка интересна и удачна и то из за БЕЛКИ ...а так фотки ну вы сами понимаете ваще не в дугу плохо про экспонированы проработаны нет плана нет и света, все темно и плоско
что было более понятно - на последней фото пойман свет солнца на грибе и на двух травинках и на заднем плане световое пятно с права получилась сбалансированная фотка и появилась воздушность и объемность на фото
Юрий Субачев Просветленный (21567) 11 лет назад
Фотографируя плесень, Вы не будете отвлекаться от основной работы.
Или плесень в подвалах исчезла?:)))))
Источник: Я, вот, тоже решил cегодня отвлечься от сантехнических проблем
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 11 лет назад
Откровенно жаль, что ошибки в экспозиции не позволили раскрыть эти сюжеты. Вот видно, что фото по задумке интересные, а косяки технические - режут глаз и откровенно огорчают. Ну и выбор точки съемки и ракурс на 1 и 2 фото - мягко говоря, спорные.
ИМХО, конечно.
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Я же не фотограф)) Чё поделать! Дядь, ты просто меня не узнал, иначе по-другому бы ответил! Похвалил бы!)))
Виктор Дмитриев Оракул (88598) Дружок, я похвалы или пендели раздаю в зависимости от качества фото, а не по знакомству.