У вас спальня в каких тонах сделана?

Лялька Мастер (1441), закрыт 16 лет назад
не могу выбрать цвет для своей спальни: светло сиреневый или голубой
Лучший ответ
oll Мастер (2364) 16 лет назад
до ремонта была зелёная и мы с мужем занимались любовью 2-3 раза в неделю,перекрасив в голубой - каждый день.Скажете,что цвет значения не имеет?
Остальные ответы
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 16 лет назад
y menja sinyaya, no xo4y koff s molokom i odna stena feoletovaja. super
Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377) 16 лет назад
Белорозовая кровать белая в форме круга а стены светлорозовые
Катя Мастер (1179) 16 лет назад
У меня голубая спальня, но я бы выбрала светло-сиреневую
Пользователь удален Мастер (1232) 16 лет назад
Зелёный... ах... так усокаивает.. хыхы) а я никогда и не злюсь....
Юлия Бурак (Голубова) Знаток (489) 16 лет назад
голубой холодный и не для спальни,хотя о вкусах не спорят. мне нравится зеленый со множеством оттенков, поэтому у меня спальня теплого бледновато-зеленого цвета и мебель в спальне темно -зеленая поэтому все вместе смотриться тепло и уютно
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
У меня тон спальни абрикосовый.Удивительно красиво получилось!!!!Даже я не ожидала.
Пользователь удален Мыслитель (7155) 16 лет назад
Сейчас над этим думаю... Какие же обои выбрать?...
Виктория Брынина Мастер (1029) 16 лет назад
Теплый желтоватый, всем знакомым нравиться!
Ольга Валикаева Профи (767) 16 лет назад
У меня теплых персиковых тонов.
- Мыслитель (8304) 16 лет назад
у меня в голубых тонах...