Какую использовать программу для преобразования сигнала с микрофона в текстовый файл

анатолий сташенко Знаток (330), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74144) 11 лет назад
В текстовый? Для распознавания речи, что ли? Качество распознавания у таких программ, мягко говоря, ниже среднего. Результат не обрадует.
Krab Bark Искусственный Интеллект (191672) 11 лет назад
Какого сигнала? Русской речи? Есть единственная программа "Горыныч" (переделка старой версии Dragon Dictate), но можно не пробовать - работает на двойку с минусом ;)
Inter-resy Мудрец (15200) 11 лет назад
Дмитрий Канидьев, меня вполне радует. Ну, или, скажем – удовлетворяет.
Krab Bark, Горыныч – не единственная. И далеко не лучшая. Сами же это признаёте.
Анатолий Сташенко, пожалуйста, САМИ проверьте:
http://www.youtube.com/watch?v=ErxCXdW3n1Q
Не слушая чужие нелепые домыслы, а просто берёте и работаете!
Я устал пытаться «доказывать» очевидные вещи:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/416265119/
Народ сходит с ума!
Ну, или я что-то не понимаю…
Если дело во мне – объясните, пожалуйста, ЧТО НЕ ТАК?
У меня этот сервис нормально работает!! !