стоит ли мне выбирать профессию психолога? (01.11.1991, челябинск, максим)

николай куликов Мастер (2079), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nadya 555 Мыслитель (9103) 11 лет назад
судя по вашей дате рождения, вам все же ближе гуманитарные науки, но я все же сомневаюсь в психологии ( хотя вы же скорпион... есть надежда)).. . вы иногда ставите завышенные цели, есть боязнь скрытого стремления к власти, целеустремленность достаточно занижена, как и самооценка, выбор работы определяется скорее не интересом к ней, а степенью свободы, которую она дает. Конечно, попробовать можно, все же у вас в дате представлена хорошая энергетика, единственное, здоровье не очень... можно и надорваться, если ставить неразумные цели, да и отношение к труду у вас не особо сильное, скорее предпочитаете не сами себя обеспечивать. Вы можете заниматься как гуманит. , так и точными науками, но для точных нужны более сильные показатели, хотя у вас и неплохие умственные способности) духовная жизнь для вас имеет значение) в общем, выбор за вами, нужно слушать свое сердце, ведь представьте, вам потом всю жизнь работать эту работу))))))))))
николай куликовМастер (2079) 11 лет назад
посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь, в какой профессиональной сфере я смогу реализовать все свои лучшие качества и способности, какая професия мне наиболее подходит?
Остальные ответы
Астрознахарь Высший разум (184774) 11 лет назад
вы хоть третий раз спросите - никто толком не ответит... астрология -наука и у нее есть четкие правила.. .

Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или
хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в
указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать трактор? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл,
Россия;;; -;;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения;
время рождения или возникновения вопроса;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно
быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в
астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких
консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление
в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или
неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если
таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на
натальную карту и соответственно на судьбу) .

Tatyana Pt Ученик (232) 11 лет назад
скорпионы неплохие психологи изначально от природы, поэтому ваш вопрос про эту профессию неудивителен. А точнее - надо карту строить.
Попробуйте. Только не навредите никому
GSM900 Просветленный (20260) 11 лет назад
НЕТ!! ! Хорошим психологом вы не станете - вы не гуманитарий и "логик" по типу мышления, а психология - это гуманитарная сфера и больше основана на интуиции. Займитесь математикой, даже если она вам не нравится - со временем вы убедитесь в правильности выбора
николай куликовМастер (2079) 11 лет назад
я абсолютно не смыслю в математике, мне это не дано, и кстати у меня прекрасная не только логика но и интуиция, а вот с цифрами засада
GSM900 Просветленный (20260) Это не интуиция, а яснознание - вы можете знать многое наперед через ЛОГИКУ своих рассуждений, что очень редко не сбывается, и ошибки незначительные. Но это не интуиция!
Елизавета Мыслитель (6666) 11 лет назад
Если Вы понимаете проблемы других (видете их явно) , любите докапываться до сути вещей, готовы видеть в человеке его низменные черты и НЕ БОИТЕСЬ ПРАВДЫ - то я думаю, психолог из Вас получиться может. У Вас в гороскопе выраженный знак Скорпиона (Солнце, Марс, Плутон, Меркурий! (пытливый ум) и Прозерпина) , что при проработке дает сильнейшую интуицию и вообще человека с высокой целью; а также выражен знак Девы (Луна, Венера) , что поможет Вам анализировать чувства, ситуации. Также у Вас в карте есть Юпитер в Деве. Он в падении, а это не очень хорошо. Вы внимательны к мелочам, не способны видеть картину целиком, что для психолога немаловажно.
Хочу заметить, что мои наблюдения - это лишь малая часть Вашего гороскопа. Если Вам хочется полностью узнать свой гороскоп, то напишите мне - я кину Вам ссылку на один сайт (нужно еще точное время рождения) .
Если Вы чувствуете в себе потенциал - то поробуйте! В конце концов это ведь не занятие магией и медиумизмом. Вас будут обучать профессионалы, и если Вы вдруг поймете, что Вам это дается с трудом - никогда не поздно попробовать себя в чем-то другом)
Источник: Взвесьте все и решите - Ваше это или нет) Удачи!
ЕлизаветаМыслитель (6666) 11 лет назад
Да! Еще забыла добавить. Для работы психологм нужна большая выдержка, терпение и понимание. Для пациента очень важно, чтоб в его проблеме действительно были заинтересованы.
николай куликовМастер (2079) 11 лет назад
узнать свой гороскоп полностью, с удовольствием - буду вам благодарен за помощь! точное время рождения 2 часа дня