почему после загрузки не открывается файл?

Привет всем Мастер (1215), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
книги скачивала или еще что то раньше все открывалось может какуюто программу нечаянно удалила. Что делать помогите
Голосование за лучший ответ
sergey Оракул (78488) 11 лет назад
какой файл!!!! здесь телепатов, вроде, нет. напишите расширение файла (формат) , тогда помогу.
Владимир Кочетов Оракул (76543) 11 лет назад
Разные расширения файлов (тип) открываются разными программами.
Александр Вагнер Оракул (74988) 11 лет назад
Вы бы хоть тип файла написали, чтобы знать какая прога нужна для открытия этого типа файлов.. . Может, у Вас закончился демо-период какой-то программы, например, архиватора! Нужно писать и тип файла и что говорит система при попытке открыть файл...