Как вам такое фото? Плюсы и минусы.

Дмитрий Долгорукий Ученик (43), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
вы точно чудные Просветленный (49650) 11 лет назад
На аву не сгодится по крайней мере
Остальные ответы
Papa Jack Оракул (85059) 11 лет назад
самое обычное любительское фото
Стас РБ Искусственный Интеллект (146168) 11 лет назад
Для категории "Я тут был" - нормально
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140810) 11 лет назад
непонятный ракурс, здание в тени
провал довершает смысловая линия в виде забора, ведущая в урну
может быть, если отрезать (скадрировать) по вертикали ниже урны, что-то еще получится
Zlodey Мыслитель (8837) 11 лет назад
никак что-то. Пересветы и провалы в тенях, это уже второй вопрос. Сам кадр как-то ни о чем. Для чего добрую половину кадра занимает асфальт? Вы снимали деревья или здание? В общем тренируйтесь, для начало пойдет)
Александр Кадыков Просветленный (45279) 11 лет назад
Непонятен объект съёмки. то ли Вы дорожку снимал, то ли вход в здание, то ли ветки берёзы.. .

Фото неудачное. Сорри...
Кибер Фантом Просветленный (30660) 11 лет назад
Нормально.
Минусы - ни хрена интересного. Плюсы - малый размер (легко поместится в корзину)
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 11 лет назад
Впечатления такие же, как у Кибер Фантома - технически придраться практически не к чему (нет ни пересветов, ни провалов - не увидел, в отличии от Сереги) , а смотреть - не интересно.
ИМХО.
Konstantin Мыслитель (5543) 11 лет назад
да никак.. . просто кадр. Смысл не ясен. Если бы фасад сняли красивый, а так...
3DpAcbTe Профи (750) 11 лет назад
березы с кустами! вот мое мнение!
Соловей Оракул (71351) 11 лет назад
есть один минус - напрасно давил на спуск, а плюсы искать и не хочется, даже, НЕИНТЕРЕСНО, а посему все бессмысленно
сам-то куда её прилепишь, в чем её ценность, о чем тут можно поговорить?
Пользователь удален Гуру (2806) 11 лет назад
У вас неплохая камера, но снимок НИ О ЧЕМ, да и свет никакой.