проблемы со слонами :

Кимвал звучащий Гуру (3088), закрыт 11 лет назад
вообщем так, меня замучили слоны . меня преследуют навязчивые мысли в которых меня досаждают слоны . каждый раз как я где нибудь вижу слона, у меня возникает непреодолимое желание разорвать его в клочья своими руками, а то и зубами . с голове из под корки постоянно появляются мысли "убей в себе слона !" , " изничтожь слона ! " и пр. абсурдизм . я конечно понимаю, что если предприму попытку в цирке убить слона, я скорее всего наложу в штанишки если успею хотя бы укусить его . я немного увлекаюсь аналитической психологией и понял, что из под корки мне поступают такие вот образы, но с какой целью я толком не могу разобраться . возможно, когда я в детстве смотрел винни-пуха, и видел сюжет где на него с пятачком нападают слонопотамы, а меня зовут Миша, следовательно я себя в какой то степени ассоциировал с винни-пухом . слонопотамы здесь выступают как инфляция винни-пуха стать большим т. е. взрослым . по идее если я это осознал, то патология должна сбавить обороты, но мне снова хочеться убить в себе слона !
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (116413) 11 лет назад
Может для начало.. не надо было раздувать в себе слона... тогда и убивать некого не надо было, а теперь это проблема).. ее надо решать))
Кимвал звучащийГуру (3088) 11 лет назад
я понял о чём вы , моё раздутое Эго напоминает слона .
Светлана Искусственный Интеллект (116413) но вот теперь можно и решать ,когда знаешь с чего начать.
Елизавета Мыслитель (6666) 11 лет назад
О_о
Вы такой впечатлительный....
era2111 Просветленный (36733) 11 лет назад
Ну, вообще труба полная!...
ЯКТУЛХУ More and more Мастер (2334) 11 лет назад
Обсессия
МКБ-10F42
Источник: Ну или слонофобия простая ))
Савва Бабаченко Просветленный (36761) 11 лет назад
Когда нам удается надуть других, они редко кажутся нам такими дураками, какими кажемся мы самим себе, когда другим удается надуть нас.
alex _____ Искусственный Интеллект (253268) 11 лет назад
Мне вот ролик попался про слонов.
Неимоверно их уважаю. Посмотрите.. .может и Вы в них увидите больше души. Они иногда лучше, чем люди.. .
http://video.mail.ru/mail/mia_sc/_myvideo/127.html

Это ссылка, если не откроется ролик.
http://www.youtube.com/watch?v=XcczOBWxkkU

Не поленитесь, посмотрите... он не длинный.
Кимвал звучащийГуру (3088) 11 лет назад
тоже проникся уважением к ним , согласен с вами !
alex _____ Искусственный Интеллект (253268) В инете много роликов о них. Они не бросают своих... Всем стадом спасают детенышей...Удивительное чувство...глядя на то, как они это делают..
Константин Нестеров Просветленный (47582) 11 лет назад
Всё просто - сублимируй желание убиства слонов в яростный онанизм, души своего слона сколько влезет, это купирует невроз
Кимвал звучащийГуру (3088) 11 лет назад
т.е. дрочить на мёртвых слонов , а вдруг духи слонов будут смотреть на это ?
Константин Нестеров Просветленный (47582) боязнь осуждения душами умерших слонов купируется уже галоперидолом, но с учетом того, что у душ мертвых слонов нет конституционных прав, ты вполне можешь и поступиться их мнением по поводу своего самолечения