Грешники будут съедены ?

ЕЛЕНА Мудрец (15000), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
scorpius Просветленный (27971) 11 лет назад
Ой, бедный! Жрать меньше надо!
Остальные ответы
ДМИТРИЙ МУХИН Мастер (1674) 11 лет назад
Смотря какой грешник!!! !

P. S. А вы не задумывались может у него сахарный диабед!!!! ( характерный вес и етлосложение) или другая болезнь!!!! Че провокции то показывать????
ЕЛЕНАМудрец (15000) 11 лет назад
При диабете - худеют
ЕЛЕНАМудрец (15000) 11 лет назад
Вы думаете он там такой один ?

там нормальных в принципе нет
ДМИТРИЙ МУХИНМастер (1674) 11 лет назад
ДА????А ВЫ эндокринолог , ил просто врач чобы утверждать , что при диабете худеют!!!!
При диабете 1-го типа худеют, при 2-ом типе толстеют.
ДМИТРИЙ МУХИНМастер (1674) 11 лет назад
вот вы ответили на свой вопрос!!!!
Бастард Мудрец (11616) 11 лет назад
Ну это не страшно.
Источник: Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Alex Skyflight Оракул (87031) 11 лет назад
А что ему эта пара грешников? Так, на один зуб, туда надо толпу целую привести.
Demon On Wheels Просветленный (30569) 11 лет назад
Их жнецы сожгут, а здоровую пшеницу увезут с собой чтобы посадить на новой земле.
BenZion Просветленный (30400) 11 лет назад
Старая картинка, уже не смешно.
Почему бы тебе не постебаться над, педиками или над слесарями-сантехниками, докторишками, риеэлторами, собаководами.... как возник такой выбор - стебаться над верующими?
Птица Искусственный Интеллект (170935) 11 лет назад
Картинка замечательно скомпонована.
Изгиб корпуса прихожанки в точности повторяет округлость батюшкиного живота.
Для композиционного равновесия что-то справа добавить бы... ну пару крылышек на спине хотя бы... и Рафаэль отдыхает.
21 век на дворе... а кажется, что эпоха Салтыкова-Щедрина.
ЕЛЕНАМудрец (15000) 11 лет назад
Знаете ли Вы что у птиц нет мозга ?
Птица Искусственный Интеллект (170935) Есть. Только маленький, но для жизни вполне хватает). А у человека большой, да использует только 5%. Остальную тяжесть зря таскает. Вот и не взлететь ему никогда.
Йокке Пупполен Оракул (60508) 11 лет назад
их всех сожрет рональд макдональд.