Что лучше apple iphone 4s или Nokia n8? цена позволяет.

Beta-85 Гуру (2510), закрыт 11 лет назад
про apple iphone 5 писать ненадо.
не могу решиться, что купить т. к. сейчас у меня nokiaи я их знаю....
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 11 лет назад
Ну, какбэ, вы сравниваете божий дар с яичницей.

n8 можно с натяжкой сравнивать со старым iPhone 3G - но его вы сейчас попросту не купите, он давно снят с производства.

Сравнение 4s и n8 - бессмысленно, ибо комично. Между ними пропасть, во всём, начиная софта, заканчивая железом. Как если мы сравним Audi A6 и Lada Priora...
Dva_markeraМастер (2456) 11 лет назад
Я бы сравнил как Benz E и Seat Leon, дизайну Приоры далеко до Нокии
мой друг год назад купил n8 как раз из-за того что 4/4s есть у многих как и форд фокус, такая вот логика.
Остальные ответы
Dasha Silionova Гуру (2672) 11 лет назад
apple iphone 4s отличный, у самой такой же!
Татьяна Николаевна Знаток (438) 11 лет назад
лучше нокиа. но щас ваще нокиа плоха делать стали. лучше уж самсунг
Винер Знаток (265) 11 лет назад
лично для меня лучше четвёртый айфон, всётаки этот брэнд признаный во всём мире) и к тому же в их операционной системе есть большой плюс это то что их не берёт почти ни какой вирус) и айфон понадёжнее будет нокии в плане эксплуатации)
Михаил Сирота Гений (83667) 11 лет назад
что бы ты не взяла - всё равно потом жалеть будешь.. .
удиви всех - возьми Pentax or Sony or Olympus...
Источник: Фотография, Видеосъемка
Роман Знаток (297) 11 лет назад
уже пятый надо брать
РоманЗнаток (297) 11 лет назад
цена на него такая же как и на четвертый! попроси кого-нибудь,привезут! хотя это все баловство. имхо
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 11 лет назад
Лучше apple вообще быть ничего не может.
MALISIMO Гуру (3063) 11 лет назад
Nokia со своей ОС полное Г.

IPhone,Samsung, Sony - это да, хорошие, удобные, особенно для тех кто много по инету шастает с телефона.

СМСки уже давно не писал. Иногда пользуюсь WhatsApp для мгновенных сообщений.
massterov.ru Мудрец (16357) 11 лет назад
Конечно яблоко)) ) тут даже сравнивать не стоит, на говнокии стоит сраная симба которой уже больше 10 лет.. если не ошибаюсь. Да вы просто в руки яблоко возьмите и отдавать обратно не будет желания.
Dva_markera Мастер (2456) 11 лет назад
сделайте как многие кто любил топовые нокии когда-то -- перейдите на мировое имя в лице 4s или на андроид sony xperia с более удобными чем на ios для нашей страны google картами.