Кто-нибудь знает, как расшифровывается буква "В" в названии компании В-Лазер?

tamara Samokina Ученик (148), на голосовании 11 лет назад
Кто-нибудь знает, как расшифровывается буква "В" в названии компании В-Лазер (один из крупнейших холдингов Дальнего Востока) .
Офф. сайт компании: http://v-lazer.com/
Голову сломала, пытаясь найти ответ. (Просьба, не придумывать просто так варианты ответа, а чем-то подтвердить)
Голосование за лучший ответ
Александра Харченко Гений (66147) 11 лет назад
Совершенно ничего не выдумывая: первоначально компания называлась "Вега - Лазер".
Начался холдинг с общества с ограниченной ответственностью, зарегистрированного в г. Уссурийске.
В декабре 2002 года "Вега" превратилось в сокращение "В"
Источник: Чисто по работе доводилось видеть выписку из ЕГРЮЛ