Глюк видеокамеры Panasonic NV-MD10000, черные полосы при воспроизведении и без звука…

Vik Alex Гуру (4005), закрыт 11 лет назад
Внезапно видеокамера перестала нормально воспроизводить записанное видео… Причем запись самой камеры на других камерах воспроизводится без помех… что самое интересное!
Чистка головок как кассетами так и «мокрая» спиртом ничего не дают… Кто сталкивался с подобной проблемой Please HELP!
Видео, которое она воспроизводит расположено ниже:
http://video.yandex.ru/users/viktorinox/view/90/#
Лучший ответ
Saschka Высший разум (120735) 11 лет назад
Однозначно, глюк видеоголовки! Чистка не всегда помогает! Было такое.
Vik AlexГуру (4005) 11 лет назад
Но пишет-то нормально!!!
Saschka Высший разум (120735) Но воспроизводит то плохо.
Остальные ответы
Леха фото видео Мудрец (18503) 11 лет назад
с кинематикой что то.. . у меня такая же камера лежит ...она просто перестала звук писать.. . как с пушки так и с внутреннего микрофона
Valery Guzwin Мудрец (13296) 11 лет назад
Простите, но про панас десятитысячный
сказать - "ВНЕЗАПНО"!!! ))))))))))))

Вообще-то знакомая картинка
У меня такое на кэноне раз было.. .
Кассета левая попалась.
Но 10 секунд чистящей кассетой и все, как рукой... .

Наверное, пришла пора менять головки
А лучше - вообще продать.
Если получится.
Александр Чекмарёв Мудрец (15337) 11 лет назад
пора в магазин . за новой камерой