Почему Иисус называл себя женихом своих учеников? В чем тайна?

Не От Мира Сего Ученик (56), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оля Расанова Мастер (1497) 11 лет назад
А вот в чем

Источник: Художник ХIХ века .
Остальные ответы
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63799) 11 лет назад
Они пили вино.. вот и попутал....
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 11 лет назад
Ваша не скажу в чем, и так ясно, а Иисус называл себя женихом Своей невесты, а учеников не невестой, а сынами чертога брачного.
Андрей Д Мастер (1530) 11 лет назад
потому что они хотели его познать и бегали за ним, как кабели во время собачьей свадьбы
Константин Искусственный Интеллект (211784) 11 лет назад
Хм.. молодые мужики долго гуляют в одной компании, здоровые, лопатами не копают, физухой не занимаются (не левачат).. тут и призадумаешься куда уходит энергия спермотоксикоза?
ДМИТРИЙ МУХИН Мастер (1674) 11 лет назад
а кто его невеста ???напрашивается вопрос!!!
Всеслав Ярославич Профи (695) 11 лет назад
Иисус не называл себя женихом своих учеников, в притчах, которые он говорил сказано о женихе и девах.

Lady Million Просветленный (46081) 11 лет назад
Евреи приветствуют гомосятину.
ghjcnj fyutk Просветленный (21618) 11 лет назад
Да какая там тайна))) , если любимый ученик возлежал у груди его)))
Зомби Ферма Гуру (3402) 11 лет назад
кто вам такую ересь сказал? при чем тут ученики)