Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

можно ли носить обычные джинсы на 16 нед. слегка утягивают жирок. от беременности ведь ещенет живота

Ученик (64), закрыт 2 года назад
мамка говорит можно-потомучто живота от беременности нет а просто жирок. его и утягиваю. не сильно конечно-как джинсы обычно. что вы думаете
Лучший ответ
Если вам комфортно - то носите, всё нормально будет. Я тоже на таком сроке еще в обычных джинсах ходила, у меня прикрепление плода к задней стенке, поэтому живота вообще не было. Если хоть немного давит - лучше что-то посвободнее надеть.
Остальные ответы
Мариша какие джинсы? ! если в вас уже Жтвёт ПЛОД а не эмбрион...
на 12 неделе матка выходит за пределы малого таза. вот её то вы и утягиваете.. . вместе с жирком. выкидыш хотите? замершую беременность хотите? варикоз хотите? нарушение кровообращения в области таза и матки - и пожалуйста....
А как вы думаете куда ваш жирок давит когда его снаружи затягиваете ,,хоть и не сильно??
я себе в 15 недель пошла "беременную" одежду покупать так как уже обычная ни сходилась
Нет, ну зачем! полно же всего для вашего положения. Да теже лосины и размахайка какая нибудь ( это так описание, не сердиесь) . Вы должны подчеркивать сваю красоту!
У меня живота долго не было видно. я носила обычные вещи. И мой малый здоровый. А то что продают для беременных-это страх. Легче мешок из-под картошки одеть. (по крайней мере дешевле)))
я всю беременность носила штанишки на резиночке.
нельзя, может повлиять на кровоснабжение
Также спрашивают:
Доброго времени суток! У меня возник вопрос как правильно посчитать срок беременности? Пример В январе переболела воспалением легких пила антибиотики. Произошла задержка примерно 2 недели но тест был отрицательный списали на таблетки (история про знакомую) 23 марта как выяснилось произошла ...
Похожие вопросы
Также спрашивают