сязык Си квадратное уравнение

CalvinKline Знаток (322), закрыт 11 лет назад
вводим значения а, в, с в квадратном уравнении и выводится на экран корни уравнения задачка простенькая но не могу сообразить
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсен Арутюнян Гуру (4686) 11 лет назад
Отправил на почту
Арсен АрутюнянГуру (4686) 11 лет назад
Хотя вот))
А кде именно непончтно?

Я попробую сразу тут написать, только на C++, они пости нечем в этой задаче отличатся не будут.

#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
int a,b,c;
int D,x1,x2;
a = 1; b =7;
c = 4;
D=b*b-4*a*c;
if (d>0)
{
x1=(-b+sqrt(d))/2*a;
x2=(-b-sqrt(d))/2*a;
cout << x1 << "\t" <
Арсен Арутюнян Гуру (4686) Разработчика маил не могут нормально все сделать, всегда код съедает. #include <iostream> using namespace std; int main() { int a,b,c; int D,x1,x2; a = 1; b =7; c = 4; D=b*b-4*a*c; if (d>0) { x1=(-b+sqrt(d))/2*a; x2=(-b-sqrt(d))/2*a; cout << x1 << " "<