Моя подруга эгоистка? Ситуация внутри.

Ira Terentieva Просветленный (41233), закрыт 11 лет назад
Моя подруга два года назад рассталась с любимым мужем. После чего она ни с кем не модет ужиться мирно. Один мужина был у нее в возрасте и она кричала, что они идеален во всем кроме секса. Второй, с которым она живет год - молодой и очень сильный, но не устраивает ее в быту, да и зарабатывает мало, хотя у него собственный дом и две хорошие машины ( новый корвет и юзаный лексус)

Если первый думал о ней ежедневно, давал денег на карманные расходы, покупал продукты, фрукты (обязательно) и винно-водочные изделия (чего только душенька ее не пожелает) , на три штуки баксов одел и обул, подстриг у супер-мастера и постоянно уговаривал учиться (подразумевалось, что платит он) , то второй наоборот. Этот заставляет ее работать (она сейчас сидит дома с ребенком на гос-обеспечении) , постоянно отбирает у нее пособие (1200 баксов в месяц) , пристроил свою мать на ее зею (у матери собственный магазин и моя подруга привозит ей продукты с базы ежедневно, и как водители, и как грузчик - все таскает сама) , устраивает сцены ревности, отбирая телефон и просматривая звонки, переписывая телефонные номера - себе. Дом и тачки заработал его отец, который недавно умер. Раньше она спала с нынешним бой-френдом с удовольствием, говорила, что любит, а теперь остыла и спит на диване в гостиной.. .

Я разговаривала с первым в свое время, пытаясь ему внушить, что приставать к ней чаще двух дней в неделю не советую (мужику 52, а ей 27), иначе он ее потеряет, но тот заявил, что хочет секса ежедневно и потерял ее. Два года он ходит и облизывается по-прежнему, но обратно забрать ее он уже не желает.. . Я разговаривала и со вторым, пытаясь внушить и ему, что с соры и скандалы ни к чему хорошему не приведут - она уйдет и от него.. . Он мне ответил, что он между двух огней: с одной стороны мать, которая давит с детства, с другой - моя подруга, которая тоже хочет подчинить его себе, чего он категорически не позволит, вплоть до того, что готов и расстаться.. . Хотя, я знаю, что расставшись, он все равно будет бегать именно к ней - за сексом...! Понять его можно: замуж она не торопится и всячески сопротивляется семейным обязательствам.. .

Что вы думаете о ней? Она законченная эгоистка? Или просто ей нужен кто-то третий?
Лучший ответ
Лариса Абдуллина *-*)) Искусственный Интеллект (170032) 11 лет назад
наверно это не ее мужчина, просто не ее, так бывает, а эгоизм он у всех живет
Остальные ответы
Екатерина Альфовна Оракул (78538) 11 лет назад
женской друЖБЫ НЕТ!

Ira TerentievaПросветленный (41233) 11 лет назад
Слышь, ты, у меня собственный дом и я всегда приму ее, вместе с ребенком... :))))) БЕСПЛАТНО и без секса, как приняли мужики...Не говоря уже о том, что недавно помогла ей пройти иммиграционнный суд в Канаде и тоже БЕСПЛАТНО. :)))))))))))) Ты дмаешь, ей в России Государство платит 1200 баксов в месяц? Наивная :)
Денис Мудрец (10717) 11 лет назад
нет, просто она нахер никому не нужна, ну разве только потрахаться
Ira TerentievaПросветленный (41233) 11 лет назад
Ну, как это не нужна? Живет в отдельном доме, ездит в корвете и лексусе :)))))))) Очень даже нужна - вся в золоте с ног до головы, надарили мужчины... :))))))))))))
Денис Мудрец (10717) мэм, чем больше приближена кукла из секс-шопа к оригиналу тем дороже она стоит ей удобно дрочить, но не жить с ней.
марина Мыслитель (5507) 11 лет назад
ну что ж подруга ты лезешь куда тебя не просят-она сама разберется кто нужен ей а кто не нужен .не ее все это. нужный впереди
Ira TerentievaПросветленный (41233) 11 лет назад
Меня как раз просят, еще и как просят... :)))))))))))))) Уговаривают... И в случае с первым мужчиной просили рассудить, и в случае со вторым... Я-то живу со своим мужем не первый год и все у нас хорошо, а умная подруга так же хочет... Она не завидует ме, она просто тоже хочет устроить собственную жизнь хорошо и удачно.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268200) 11 лет назад
что думаю... когда постареет хоть немного... останется одна
да уж... начинаю прям в судьбу верить)) ) с любимым рассталась... и началась череда неудач)) ) как мне говорил знакомый прос**шь свое счастье, нового шанса уже не будет
Ira TerentievaПросветленный (41233) 11 лет назад
Муж у нее тот еще был... Уж поверь на слово... :))))))))))))) Хотя, можем замутить вопрос и о нем - любимом. Но, угадал ты правильно.. Как-то третьим чутьем угодал о бывшем муже; она его и любит до сих пор...
Sylar54 Искусственный Интеллект (268200) и 100% ищет копию...но избегая недостатков...а 2 такого просто не существует)))
Солнышко Просветленный (39297) 11 лет назад
Она не эгоистка, а пока неопределившаяся со своей жизнью несчастная женщина...
Ira TerentievaПросветленный (41233) 11 лет назад
До счастья ей далеко, тут вы правы. :)))))))))