Что такое "ЭРОН ДОН ДОН"?

Алиса Петрова Знаток (328), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Качнов Знаток (291) 11 лет назад
Это модный танец заменяющий "АРАМ ЗАМ ЗАМ" =)
Terite Caes Гуру (4930) 11 лет назад
исковерканная фонетика одного из треков какой то части..
Алексей Мудрец (15344) 11 лет назад
С этих слов начинался саундтрек к очень популярной игре Need for Speed: Underground
Трек называется Lil Jon & the Eastside Boyz — Get Low
Валера Щетинко Ученик (106) 11 лет назад
Эрон Дом дом дом да ром ром ром ром Ром дом дом да ром ром ром ром Ром дом дом да ром ром ром ром Ром дом дом да ром ром ром ром УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУООООУУУУУУ Фри сикс найн дамн щи файн зазщавщзавщазвщваав уан мор тайм Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Ту те виндООООООООООООООУу Ту те вал (ту дат вал) Ту свив драун давн май балз Ту ал дис битчез крал ААААЛ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ
Источник: Ютуб
наталья калиничева Ученик (177) 7 лет назад
Это песня и кстати очень офигенная
Zizam Профи (789) 7 лет назад
Из Need for Speed Underground песня
РУСЛАН СЕГЕНС Профи (833) 5 лет назад
Это такой, Артур. полу армян, полу цыган, чечен. ТАТАРИН, у него очень много национальностей. аут, полу узбек, полу чечен, полу армян, полу уебак, полу негар, полу турок, полу дурок.
Если кто скажит что это чурка - то это так. Ибо он много национален. Он не русский это точно как и написано в его паспорте. Все четка и ясно.
Киллер №90 Мастер (1769) 7 месяцев назад
Это о*уенная песня из игры "NFS Underground"!!! До сих пор в голове играет :)