Программирование C++ структуры

Алексей Трофимов Профи (527), закрыт 11 лет назад
определить структуру с именем Netbook содержащую следующие поля: название фирмы изготовителя; размер экрана; объем оперативной памяти; цена
Дополнен 11 лет назад
помогите написать прогу (
Дополнен 11 лет назад
спс товарищи) теперь я могу спокойно пойти посмотреть фильм) )
Лучший ответ
ra Высший разум (113244) 11 лет назад
#include <iostream>
#include <string>

using namespace std;

struct Notebook {
string company;
double diagonal;
unsigned ram;
unsigned price;
};

int main() {
return 0;
}
Источник: что попросил, то и получи
Остальные ответы
Иван Смирнов Просветленный (25839) 11 лет назад
Структура - это класс со всеми открытыми полями. Делайте сразу класс, а если препод будет возбухать - то он мудак.

class Notebook
{
char* Vendor // тут зависит от того под что пишем - .net, mfc, winapi
int screenWidth;
int screenHeight;
int RAM;
int price;
};
Serj Diff Просветленный (41012) 11 лет назад
>Делайте сразу класс, а если препод будет возбухать - то он мудак.
Когда заказчик начнёт возбухать, что он хотел структуру, а получил класс и не заплатит за работу — то он, конечно, мудак в двойне, но автору то чего делать прикажешь? Милостыню просить до следующей сдачи новой программы ?

Советчики…