Игумен Тимофей – это персонаж из этого старого анекдота про евреев? См.:

БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192), закрыт 11 лет назад
- Алё, это Фин. -Хоз. Отдел Московской патриархии?
- Да.
- Мне Отца-игумена Рабиновича.
- Таки соединяю.

Лучший ответ
Ира чебакова Мастер (2051) 11 лет назад
это бэха спорткар и без тормозов - ересь сие, не было, ежели даже регистратор понял
БОТАНИКИ МЫОракул (78192) 11 лет назад
таки был ли Игумен? :-))
Ира чебакова Мастер (2051) ну что тебе сказать про Сахалин? на острове нормальная погода, приезжайте к нам -рыбы во! , а этот фраер недостоин
Остальные ответы
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 11 лет назад
У Вас все, кто Вам не нравится - евреи. .
Мне тоже этот игумен не особо симпатичен. . И что дальше?
Причем тут его национальность?
Мне вон и Дацик не нравится и Тесак - мне что тоже их евреями считать?
И Валуев меня просто пугает, в последнее время. Он тоже еврей?
БОТАНИКИ МЫОракул (78192) 11 лет назад
Валуев - еврей стопудофф!!!
его тоже никто не любит... :-((
ДНК Ученик (77) 11 лет назад
РПЦ- сифилис и родовое проклятие России.