Есть вопрос по андройду!

Илья Черных Ученик (193), на голосовании 12 лет назад
Подскажите пожалуйста. Как в андройде переименовать фото, а еще лучше как сразу перед съемкой назвать фотографию, что бы он фотографировал уже с заданным названием? Если есть приложения будьте добры напишите. (телефон Sony xperia P)
Голосование за лучший ответ
TEEN Гуру (3797) 12 лет назад
Задавать название до съемки - никак. Программ таких тоже не встречал. А переименовать можно, например, с помощью Total Commander для андроида.