Если российский "сходняк" облагородить до уровня японских якудза, не случится ли польза для России и её народов?

Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150800), на голосовании 11 лет назад
Якудза вроде бы ведут себя и функционирует достаточно умеренно и гуманно по отношению к своему населению.
Голосование за лучший ответ
Vasily Berezin Просветленный (36754) 11 лет назад
да как вы етих жывотных облагородите - уних сдетства через семью основные инстинкты вбиты, чтоб под себя все подгребать, и врать красиво )
Vladi Знаток (467) 11 лет назад
Заблуждаетесь! Любой бандит, повысив свой социальный статус до уровня аристократа ведёт себя уже иначе, хочет соответствовать! А "сходняк" как вы выражаетесь это начальная ступень. Облагородите этих, придёт новое поколение желающее облагородиться. Смена элит ))) вот только много ли проку от элиты с бандитскими корнями? Судите сами
я Мудрец (18402) 11 лет назад
в сущности у всех элит корни бандитские. Облагородится со временем и наша