как уменьшить обьём папки winsxs в windows 7 она занимает 5,24 гб о ужасс помогите я знаю что это за папка

Девонн Ловато Ученик (16), на голосовании 11 лет назад
но как уменишить её размер и если я её удалю что будет с windows 7
Голосование за лучший ответ
Ванек Супер Просветленный (34855) 11 лет назад
а тебе ли не все равно места полно ведь на жеском диске
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182063) 11 лет назад
это системная папка, ты файлы из неё всё равно не удалишь, система не даст..
Filowie Просветленный (37544) 11 лет назад
Забавно, у меня эта папка занимает столько же.. . спасибо, теперь я знаю, что зохавало столько места) )
Когда Windows устанавливается, вместо копий файлов она создаёт жесткие ссылки, но при установке ПО они почему-то не используются, файлы просто копируются, как в XP, и занимают OVER 9000 места. Для замены одинаковых файлов жесткими ссылками, есть спец. утилиты, такие как Duplicate & Same Files Searcher
Хотя не могу утверждать, что это хороший способ (например, если предположить, что при существовании жёсткой ссылки вместо копии система должна знать об этом) , и это может освободить сравнительно не много места. К тому же, в winsxs есть папка Backup (в ней нет жестких ссылок)
Troll Killer Искусственный Интеллект (218430) 11 лет назад
Проблемы с местом, купи хард поёмче