Зачем "оккупанты" опять хотят собраться 15 сентября? И зачем они себя так называют?

Оловос Просветленный (21498), закрыт 11 лет назад
Мы, живущие в России вовсе не обязаны переводить словечки, которые используют либералы - назвался оккупантом, чего тогда, возмущаешься? Оккупант он и есть оккупант.

Так зачем оккупанты опять собираются?

«Они разговаривают практически не на русском языке. Вы можете себе представить движение патриотов России, которые в качестве названия своей акции берут название „Оккупай Абай“ или „окупай“ еще что-нибудь? Они говорят по-английски. Когда-то про декабристов говорили: бесконечно далеки они от народа. Сегодня можно констатировать очевидный факт: нынешняя оппозиция бесконечно далека от нашего народа. Она даже разговаривает, в буквальном смысле, на другом языке с народом России. И уж раз они сами называют себя „оккупаями“, то по-русски это слово звучит более четко и конкретно — „оккупанты“», — заявил Стариков.
http://nstarikov.ru/blog/20563
Лучший ответ
Samand Мудрец (12952) 11 лет назад
Понравилось, наверное. Только ведь сейчас не май-месяц на дворе... и конвертов уже нет. Я не пойду, пожалуй.
Остальные ответы
Name Оракул (63290) 11 лет назад
Дедушкин жжёт. Сам он никаких иностранных слов не знает?
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
А зачем нам английские слова? На нем пусть со своими хозяевами общаются.
Кекс Ученик (241) 11 лет назад
Эти массовые мероприятия, как показал опыт, ни к чему не приводят, и необходимости в них в принципе нет. Думаю народу будет намного меньше, чем раньше.