Глушилка телевизоров, сотовых и т. д. ! Жарить семечки на расстоянии и т. п. >> См. внутри >> Ваше мнение о девайсе?

Михаил Просветленный (26034), закрыт 11 лет назад
Если вынуть из микроволновки магнетрон (штуковина, которая создает микроволны) с трансформатором питания и пристыковать к магнетрону антенну, то тогда 700 вт мощности и направленная антенна всё заглушат!

Выглядит примерно так:

Девайс целиком:

Непосредственно рупорная антенна с магнетроном в основании:

Если все правильно - то такая штука способна на некотором расстоянии выжигать всю полупроводниковую технику, или по крайней мере делать ее на время работы прибора нерабочей. Метров этак на 50 по прямой
Еще можно например семечки жарить, или попкорн Однако следует соблюдать некоторую технику безопасности, не лишнем будет обматать голову фольгой и заземлить ее
А вообще такое делать нельзя ни в коем случае, не делайте таких штук!

Ваше мнение?
Лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305213) 11 лет назад
Ниже пояса тоже фольгой обмотайся, а то папой не станешь. =)
Остальные ответы
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101189) 11 лет назад
"А вообще такое делать нельзя ни в коем случае, не делайте таких штук! "

И с какой целью Вы потратили наши драгоценные килобайты? У Вас нечего больше сказать?