Сколько длится герпес?

El Nazho Ученик (230), на голосовании 11 лет назад
Сегодня утром на губе выскочил герпес, смазал сиркой с уха. . Теперь купил спец. карандаш против герпеса - мажу им. Через какое время оно пройдет?
Голосование за лучший ответ
Kuan Kz Профи (934) 11 лет назад
Оно будет появляться периодически пока не вылечишь пройди обследование
elena nazarova Гуру (4365) 11 лет назад
Если принимать кагоцел по инструкции - 5 дней. И потом еще очень долго не появится. так как кагоцел иммунную систему стимулирует.