Один зрачёк больше другого

Лена Комбарова Ученик (36), на голосовании 11 лет назад
Вчера ходила к окулисту для расширение зрачков закапали капли два раза. вчера были очень расширены зрачки весь день, а сегодня один меньше другого...
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 11 лет назад
Это функционально- так у каждого глаза индивидуально парез уходит...
Арман (Фармацевт) Мыслитель (6399) 11 лет назад
К предыдующему ответу могу добавить .. препараты с обратным действием атропина - пилокарпина гидрохлорид, ацеклидин